Главная / Новости / Оформление земельных участков и домов в МФЦ «Мои Документы»
Новости
  • /
  • /
Новости
16 мая 2019

Оформление земельных участков и домов в МФЦ «Мои Документы»

Большинство операций с недвижимостью теперь можно провести через многофункциональные центры, работающие на всей территории России. Через МФЦ «Мои Документы» можно зарегистрировать право собственности на дом или землю, а также на жилье в городской черте. Также не обязательно отправляться в налоговую, чтобы оформить налоговый вычет. Это можно сделать в МФЦ.
Теперь граждане не привязаны к месту – операции можно проводить в любом центре на территории Российской Федерации или онлайн. Это в том числе облегчит жизнь тем людям, которые часто пребывают в разъездах или чья собственность находится в разных регионах страны. Решение о переводе большинства операций с недвижимостью в МФЦ было принято с целью облегчить гражданам процессы регистрации собственности и упростить налоговый учет.
Компания «Земля Онлайн» оказывает помощь в регистрации земельных участков и домов. Наши юристы соберут все необходимые документы и подадут подадут их на рассмотрение в МФЦ за вас. Обращаясь к профессионалам, вы получаете гарантированный результат и экономите свое время!
Еще новости
Для получения консультаций по оформлению недвижимости в Истринском районе свяжитесь со специалистами «Земля Онлайн» по телефону 8 (925) 550-50-00 или отправьте заявку. Консультируем абсолютно бесплатно!